Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Хочу сказать в защиту МЧ, дамы кому не нравится как их трахают попробуйте заняться сексом с бабами, может понравится, кто же кроме нас самих поймет нас лучше

Читайте также:
  1. Fluxes are used to improve the quality of the weld in submerged arc welding. (Флюсы используются для улучшения качества шва при дуговой сварке под флюсом).
  2. I. ПОДКРЕПЛЕНИЕ: ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
  3. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  4. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  5. P.S. Не забывайте что к комплектам нужны коннекторы, провода (а их цена от 150 рублей за метр до 500 рублей за метр), грозозащита если требуется, и прочее что может понадобиться.
  6. Private: Вы не можете коснуться этого!
  7. Uuml;4. Улучшение органолептических свойств таблетки
  8. А ещё лучше чтобы твой сок был горький, - добавил одуванчик.
  9. А моему нравится, когда я в чулках и сапогах....жарко, однако
  10. А МОЖЕТ БЫТЬ, ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ВАС?

SV: Здесь просто рай для психологов (21.02.06 18:14)

Сабж

Б...ть::-)))))))) (21.02.06 18:14)

Весь день фтопку. Работа стоИт. На меня смотрят как на сумасшедшую. Я пытаюсь хотя бы подумать о работе. Вообще... Все индивидуально. С кем то и 5 раз в день фкайф и даже мало, а с кем то и раз в месяц не дай бог больше 10 минут продлиться.:-)))) А терпят все девченки, потому что сильнее мужчин морально, и любят их по большей части и оберегают в чем то. (но это не про всех, - дур тож хватает:-)

Тата: Люди, все у нас в голове!! (21.02.06 18:14)

Почитала тут.. И подумала. Ну что ж у людей так все плохо, а?

Помню, у меня тоже были времена, когда и удовольствия никакого не было... На самом деле, мне кажется, что нет ничего хуже, чем нечистоплотность... Когда хочется сделать мужчине приятно, а от его, извините, пиписки пахнет ну совсем не цветами...

Теперь я понимаю, зачем молчать? просто надо подходить к этому с юмором и тогда мужчина поймет и не обидится. Я чтобы не испытывать разочарование всегда спрашиваю своего парня "Писю помыл?" (может конечно звучит не очень, но помогает) и я знаю чего ожидать.

А насчет оргазмов - из собственного опыта поняла, хочешь оргазма? ищи его у себя в голове. Пока это не поняла - ничего не получилось.

Будьте счастливы:)

Juk то ХХХ: про растяжки (21.02.06 18:15)

Ты, мать не права, и растяжки у тебя от того, что ты, пардон - балда! Есть специальные крема от рястяжек. Их два вида: во время беременности и апосля. Плюс еще массаж специальный их убирает. так что можешь заняться собой, а не только сексом.)))))

она: (21.02.06 18:17)

А вообще обчень люблю слышать его реакцию на мои ласки и действия, люблю, когда стонет, рычит, учит, просит, а главное спрашивает: "как ты еще хочешь?" Мужчины, не молчите, нам важно знать вашу реакцию на наши действия, чтобы быть увереннее.

Тутси: (21.02.06 18:20)

вот точно, эти диванно-кроватные отношения и делают женщин неспособными получать удовольствие от секса. у меня в городе уже практически не осталось мест, где бы я со своим любимым не занималась сексом. вечером в парке стоя около большого дерева, за огромным рекламным щитом возле железной дороги (на улице тогда было около 0 градусов, но холодно совершенно не было), в подъезде на лестнице,.... можно много чего вспомнить. и при всем при этом, мы никогда не нарушали общественной морали. просто гуляли, нахлынули чувства, эмоции, зачем откладывать до дома. и надо заметить, что каждый раз это было просто потрясающе!

ТК: Рус: бяда! (21.02.06 18:20)

Ну и че, просто не лезь к ней и все

штанишки: 2 Тата (21.02.06 18:21)

Да всё хорошо, просто люди не теми вещами во время секса занимаются:) Видимо, чтоб было о чем поговорить друг с другом;)

-: - (21.02.06 18:23)

Если человека уважают, то разговаривают с ним о том, что беспокоит, а не с себе подобными тетками в рунете. Уважайте партнера, без уважения не бывает близости.

:::::::::: (21.02.06 18:24)

Народ, что за хрень вы обсуждаете???

-: - (21.02.06 18:25)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

А надо уметь ко всему с юмором подходить ) радуйся, что с юмором воспринимаем, иначе были б еще скандалы из-за этого ))) | Приходится переворошить немало тел. | Послал ее и все, если не можете отбить от мужика | B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни. Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть | Правда меня разговоры на сексуальную тему - возбуждают. Не могу дождаться конца рабочего дня. | Ну не будьте вы такими стервами... | Та-же фигня была 3 года назад,работу сменить пришлось... Ломай себя. | Не правда доставляет еще какое )) я от кунилингус могу кончит несколька раз подрят ) | Сижуржунимагу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) | У меня такое впечатление - что каждый раз - как первый...и никогда не повторяется... |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав