Читайте также: |
|
НЕ РАБОТАЕТ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР.
1.1 Проверить включение АЗВ 811и 820;
1.2. Заправить электровоз при помощи ручного насоса. Предварительно проверяется положение аппаратов:
«заземлитель» -- выключен; «разъединитель» -- включён;
1.3. После подъёма токоприёмника продолжать качать ручным насосом до получения давления в главных резервуарах 5 атм. главными компрессорами.
![]() | |||
![]() |
Направление вращения ключом за хвостовик в положение «включено» | Расположение электропневматических вентилей на аппарате (вид из машинного отделения) |
НЕ РАБОТАЮТ РАЗЪЕДИНИТЕЛИ И ЗАЗЕМЛИТЕЛЬ.
2.1. Убедиться, что БВ находится в выключенном состоянии;
2.2. Убедиться, что давление в резервуаре управления не менее 3,5 атм. и краники на воздухопроводах к аппаратам открыты;
2.3. Проверить, что АЗВ 334 включен;
2.4. Управлять аппаратами из задней кабины;
2.5. Установить аппараты в нужное положение в ручную.
3. НЕ ПОДНИМАЮТСЯ ТОКОПРИЁМНИКИ.
При постановке переключателя в положение «подъём токоприёмника», необходимо проверить, что вентиль токоприёмника не возбуждается. В данном случае необходимо:
3.1. Убедиться что разъединитель включен, а заземлитель выключен по горению красной лампы в продольном коридоре. Если лампа горит, а вентиль не возбуждается то:
3.1.1. Включить разъединитель в цепи данного токоприёмника, предварительно отключив БВ;
3.1.2. Проверить установку переключателей ПУМ в исходное состояние. Проверить крепление щитов, дверей, блокировочного вала щитов продольного коридора ВВК;
3.1.3. Проверить включение АЗВ 335.
3.2. Если после этих проверок вентиль не возбуждается, необходимо поставить перемычку на ЦКР с провода 540 на провод 569 (обход блокировок ПУМ, рукояток «СТОП», сеток ВВК);
3.3. При отсутствии результата поставить перемычку на ЦКР с провода 489 на провод 571 (токоприёмник №1), или на провод 573 (токоприёмник №2). При выключении БВ токоприёмники будут опускаться. Переключатель рабочего токоприёмника установить в положение «токоприёмник поднят».
ВНИМАНИЕ! При экстренном опускании токоприёмника после выключения БВ немедленно поставить переключатель токоприёмника в положение «0».
Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 111 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |