Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пророческое слово Израилю

Читайте также:
  1. A2Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово «нежный» (предложение 25).
  2. X. Наш язык и наше слово
  3. БЕСЕДА ПЕРВАЯ. ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО. ВОСПОМИНАНИЯ ОБ УЧИТЕЛЕ
  4. В начале было Слово!
  5. В начале было слово.
  6. Верно преподавая Слово Божье
  7. Відображення в фінансовій, податковій та статистичній звітності інформації за власним капіталом на підприємствах харчової промисловості
  8. Вот видите! - снова закричала она. - Вы ничего не говорите? Мне - что? - умереть, чтобы вытянуть из вас хоть слово? Что вы от меня хотите?
  9. Всеохватывающее Слово
  10. Вступительное слово

Голубь Из Ковчега

19.11.2012
Так говорит Господь Своему народу Израилю!
Не печалься, но радуйся, народ Мой Израиль! Не унывайте и не падайте духом, ибо велик план Мой для вас, возлюбленный Израиль, ко благу вашему! Ибо Израилю нужны времена Давида: период его гонений и его преследований, период становления и утверждения для того, что бы настали времена Соломона - мира и процветания. Без периода Давида не настанет период Соломона! Ибо, хотя Давид был уже и помазан на царство, время его царствования еще не пришло и когда пришло, то так же не решало еще вопроса покоя Израиля. Ибо должен был родиться от него тот, у которого не будет на руках крови войн, который построит храм Богу и даст покой народу. Это то, что происходит ныне с Израилем: помазание царства есть на Израиле, но он пока преследуем и гоним. И как Давиду приходилось проходить не всегда путями побед, так и Израиль ныне несет свои поражения и потери. Но настанет его время: усилится, утвердится и воцарится Израиль, если так же как и Давид пойдет путем любви и справедливости! Тем не менее, период Давида для Израиля будет всегда сопровождаться войнами, хотя в основном и победными, но все же войны, и войны! До тех пор, пока не наступят для Израиля времена Соломона. Ибо именно для этих побед привел Я свой народ в эту обетованную землю. Вы, народ Мой Израиль, есть свидетели Моих действий в этой земле перед всеми народами земли. В Мое время Я одарю Мой народ периодом Соломона: покоем и процветанием! И воцарится Мой Израиль – Мой Соломон над всеми народами земли, дабы явить Мне Себя через этот народ и его царство всем народам и племенам. Дабы познали все народы Спасителя Израиля, что бы все уверовали и спаслись. Ибо, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих. Матф.18:14) Итак, не страшись, народ Мой Израиль и не унывай, все, что должно будет тебе претерпеть – претерпишь и победишь, ибо на все есть Мое время! И весьма велика будет награда твоя, Израиль! А посему тебе, народ Мой нужно лишь довериться своему Богу, Который никогда тебя не предавал, ибо Я Верный Бог! Аминь!
14 Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.
15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
16 Ты будешь веять их, и ветер разнесет их, и вихрь развеет их; а ты возрадуешься о Господе, будешь хвалиться Святым Израилевым.
17 Бедные и нищие ищут воды, и нет [ее]; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их.
(Ис.41:14-17)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Имитация веры, служения, поклонения и прославления | Приготовьте путь Господу! | Каковы мотивы ваших поисков? | Учение Святого Духа | Пророчество О фундаменте веры | Древо Жизни | Молодое вино для новых мехов! | Путь любви | Вот, Я обнажил лук Свой! | Кости Иосифа |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав