Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

VII. КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ

Читайте также:
  1. I. Индивидуальные задания.
  2. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  3. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  4. III Задания для вводного контроля знаний
  5. III Задания на использование различных возможностей справочно – правовых систем
  6. III. Задания для самоподготовки
  7. III. Задания для самоподготовки
  8. III. Задания для самоподготовки
  9. III. Задания для самоподготовки
  10. III. Задания для самостоятельной работы

Общие требования к оформлению и представлению работ

Контрольная работа по курсу “Международные финансы” должна быть выполнена на тему, предложенную кафедрой. Номер темы выбирается в соответствии с последней цифрой в номере зачетной книжки согласно таблице, которая приведена ниже. Работа должна быть написана четким почерком в тетради в клеточку объемом 18 листов или в машинописном варианте на бумаге формата А4.

Контрольная работа должна быть соответствующим образом оформлена. На титульном листе должны быть полностью обозначены все данные студента (фамилия, имя, отчество, номер зачетной книжки, курс, форма обучения (пятигодичная, ускоренная четырехгодичная, трехгодичная), специальность, а также наименование предмета (“Международные финансы”), название кафедры (кафедра Международных экономических отношений), номер и наименование темы контрольной работы, фамилия, имя, отчество преподавателя.

При подготовке работы должно быть использовано не менее 15-ти источников литературы. В списке литературы, который сопровождает каждую предложенную тему контрольной работы, указаны только основные источники. Подбор дополнительной литературы студент осуществляет самостоятельно. Положительно будет оцениваться использование текущих периодических изданий, законодательных актов, нормативных документов и статистических справочников, литературы на иностранных языках.

Контрольная работа должна быть структурирована в соответствии с предлагаемыми вопросами к каждой теме, в ней должны содержаться оглавление и список использованной литературы. Все листы работы должны быть пронумерованы. При использовании статистических данных и цитат ссылки на источник заимствования обязательны. Графики, таблицы, схемы должны быть оформлены в соответствии с действующими стандартами, иметь наименование и сквозную нумерацию.

Контрольная работа состоит из четырех теоретических вопросов и контрольного задания, цель которого - показать умение студента самостоятельно работать с экономической и справочной литературой, а также анализировать информацию и делать самостоятельные выводы. Изложение материала контрольной работы должно быть грамотным, логичным. Не допускается сокращение слов, кроме общепринятых сокращений. В конце работы должны быть проставлены дата и личная подпись студента, выполнившего работу.

Законченная контрольная работа должна быть представлена в деканат заочного факультета или непосредственно на кафедру Международных экономических отношений (аудитория 263-а) не позднее, чем за две недели до даты сдачи зачета.

Выбор темы контрольной работы в соответствии с последней цифрой номера зачетной книжки:

Последняя цифра номера зачетной книжки студента Номер темы контрольной работы
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

СОДЕРЖАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ




Дата добавления: 2015-01-07; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав