Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Человек Воды.

Читайте также:
  1. HET ЧЕЛОВЕКА, ПОЛНОСТЬЮ ЛИШЕННОГО КАЧЕСТВ ЛИДЕРА.
  2. II. ЧЕЛОВЕК С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ 1 страница
  3. II. ЧЕЛОВЕК С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ 2 страница
  4. II. ЧЕЛОВЕК С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ 3 страница
  5. II. ЧЕЛОВЕК С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ 4 страница
  6. II. ЧЕЛОВЕК С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ 5 страница
  7. II. ЧЕЛОВЕК С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ 6 страница
  8. IV. ЭДЕМ КАК МЕТАФОРА: ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
  9. Personality – Характер человека
  10. Quot;Восточная" и "западная" модели человека.

Он, как и его Стихия, светел и прозрачен. Настоящее и будущее представляются ему в радужном свете, ведь его повсюду сопровождает удача. Никогда он не будет одинок. Ему легко жить среди людей, легко с ними общаться. Говорят, на текущую воду можно долго смотреть не уставая. Так и людям легко с этим общительным, жизнерадостным человеком. Это мастер убеждения и договора. Он всегда сумеет найти компромисс, такое решение, чтобы обе стороны остались в выигрыше. Но если он на чем-то настаивает, то обычно ему удается убедить своего собеседника. Как говорится, вода камень точит. Ему ничего не стоит собрать людей, сделать вместе с ними дело. Но, если человек Воды берется за дело, он соизмеряет свои силы. Он не станет решать непосильные для него задачи. Мудрые люди говорят, что воде обтечь преграду всегда легче. Он верит в себя и предпочитает доверять своим глазам и рукам, а не словам окружающих.

Пути человека Воды просты и понятны. Он всегда знает, что происходит вокруг него, даже если цель пути видит неясно. Он в гуще жизни и стремится решать те вопросы, которые возникают здесь и сейчас. Он всегда среди людей и готов принять те законы и нормы, по которым они живут. Но если они неприемлемы или неудобны для него, он легко от них откажется.

Человек Воздуха.

Видели вы когда-нибудь облако, что плывет в воздушных потоках?

Его внутренний мир кажется ему намного сложнее и интереснее, чем тот, который он наблюдает вокруг. Поэтому окружающим он кажется порой замкнутым и отстраненным. Для человека Воздуха жизнь кипит не вокруг него, а внутри него. С другой стороны, он очень наблюдателен. Он ясно видит, что происходит вокруг, может объяснить причины и следствия, проследить все взаимосвязи.

Свою цель и свой путь человек Воздуха видит ясно и четко. Он всегда может легко подняться вверх над происходящим и увидеть, в какой точке пути он находится. Оценив обстановку и приняв обдуманное решение, он действует по определенному им плану. Обычно он практичен, просчитывает каждый шаг, но порой позволяет своему воображению унести себя в заоблачные выси.

Он ловит движение воздушных потоков. Они всегда приносят ему нужные слова, мысли, вдохновение. Он не сможет объяснить, если вы спросите, почему он пришел именно в это мгновение, сказал именно эту фразу, ведь он и сам не знает, просто чувствует так, каким-то шестым чувством, как будто открылось озарение. А в небесной вышине он порой чувствует себя одиноким, и никто не сможет ответить на вопрос, счастлив он там или нет. Да и сам он не сможет.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Основные компоненты технологии использования ситуационно-ролевой игры | Во временных детских объединениях | В учреждениях дополнительного образования | По третьему этапу осуществления программы? | Послесловие | Дом Ветров | Дом Дракона | Дом Восходящего Солнца | Дом Радуги | Средства на начало игры: 30 ед. пищи, 15 ед. дерева, 15 ед. камня, 10 ед. руды, 10 ед. нефти, 15 ед. квейта, 700 иен. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав