Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пример 7.

Читайте также:
  1. V. Примерный образец теста, применяемого для промежуточной аттестации
  2. Web-контейнер, Servlet, JSP. Структура, назначение и пример сервлета или JSP.
  3. А вот чрезмерное употребление алкоголя действительно вызывает гинекомастию. Примерно четверо из 10 хронических алкоголиков имеют это заболевание в той или иной стадии развития.
  4. А. Здравомыслов.Примерно два года тому назад.
  5. Ая основа – Хаджури не видит разницы между нововведенцем, призывающим к своему нововведению, и не призывающим, и пример в этом он взял с Махмуда Хаддада.
  6. Будьте хорошим примером для своих детей
  7. Быть примером
  8. В наших примерах мы ни разу не рассматривали конструкторы классов, поэтому при создании экземпляров наших классов вызывался конструктор класса object.
  9. В приведенном примере нарушение синтезов пространственного гнозиса и обусловливает ряд следствий, что можно представить схематично.
  10. В только что приведенном вами примере с под­брасыванием монеты компьютерное моделирование

Ситуация: По парку шли две очень классные девушки. Но не успели мы подойти, как к ним уже примазались двое парней… Конечно, можно было бы обломиться, но нам не хотелось. В результате пришлось разрабатывать план операции, на что ушло 10 минут.

Действие: Подошли к компании, обратились к девушкам, типа: «Девушки, а вы не возражаете, если мы познакомимся с вашими мальчиками?»

Легкий шок, все молчат. Дальше мы говорим: «Ну, если все согласны, то вопросов нет. Мальчики, теперь, когда мы уже знакомы – вы не возражаете, если мы познакомимся и с вашими девушками?»

Далее всеобщее помешательство, всем понятно, что это мы придуриваемся, девчонки веселятся, начинается простой разговор ни о чем. В результате мы оказались поинтереснее тех «ухажеров», и им пришлось постепенно ретироваться. А девчонки потом признались, что наш подход их сначала озадачил, потом изрядно развеселил. В результате с ними все очень хорошо получилось.

 

 

* * *

 

Мораль:

– не надо пугаться ситуации, а надо ее использовать для себя и своего блага;

– обломиться очень легко, но потом будешь долго‑долго себе локти кусать;

– даже если у тебя есть конкуренты – побеждает тот, кто сильнее морально.

 

 

* * *

 

Впрочем, достаточно и уже приведенных примеров. Потому что из них можно вынести все, что нам сейчас нужно. Здесь я сформулирую очень важные принципы, и стоит их выучить наизусть и учесть на будущее:

– Будь нешаблонным. Перестань придерживаться стереотипов. На среднестатистический подход у любой девушки уже есть приготовленный для тупого уличного приставалы ответ типа: «Я не знакомлюсь», «Отвали», или что‑то в этом роде. Ну, а ты будь оригинальнее – проявляй творчество.

– Как бы ситуация ни оборачивалась – ты должен думать о том, как выйти победителем; о том, как использовать ситуацию для себя и своего блага, а не о неудобствах данного положения. (Сразу предупреждаю об ошибке. Думать о том, как не проиграть — это не то же самое! Ты должен быть настроен именно на выигрыш, на победу.)

– Испугаться и обломиться – очень легко, и это самый простой выбор. Но и самый дурной. Если ты попытался что‑то сделать – то ты либо победишь, либо потом можешь вспоминать о том, что ты все сделал — но у тебя не вышло. Если же ты ничего не сделал и сразу отступил – ты будешь долго‑долго находиться в неопределенности насчет того, что могло бы быть, и будешь себе кусать локти оттого, что все могло получиться, но ты ничего не сделал.

И Даже если у тебя есть конкуренты – побеждает тот, кто сильнее морально. Прояви силу и уверенность – и победителем будешь ты.

И еще несколько самых важных выводов:

– Пользуйся юмором. Ты показываешь себя веселым и сильным человеком, с тобой хорошо и приятно быть рядом. Но даже не это самое главное! Важнее, что смех девушку переводит в другое состояние – он ее расслабляет, исчезает враждебность и настороженность. Смех делает ее более беззащитной и готовой на контакт с тобой.

– Используй то, что вас объединяет сейчас, в данный момент. Это может быть ситуация, погода, настроение. Ищи мост на тот берег, а не пытайся свистеть со своего. Используй те ее эмоции, о которых можно догадаться, что она их испытывает в данный момент. Если она грустна – подстройся и погрусти вместе немного, потом потихоньку развесели. (Про подстройку будет расписано подробнее далее в книге).

Если она уже в хорошем настроении – то присоединяйся к этому веселому ее мирку. Если она явно недовольна погодой – то вы легче всего сойдетесь именно на этой теме. В общем, представь, как она видит мир своими глазами, что сейчас чувствует – и присоединяйся к этому мироощущению. Не надо пытаться лезть через забор, надо только додуматься и догадаться, где находятся раскрытые ворота.

 

 

* * *

 

Я мог бы привести еще множество примеров для подражания. Но есть тут одна ошибка, одни «грабли», на которые очень многие наступают.

Бывает, что жизнь подарила тебе отличную возможность – но ты ее не использовал.

Например, обалденная девушка прямо перед тобой поскользнулась и рассыпала все содержимое своей сумочки. А ты не воспользовался этой ситуацией и не помог ей, и не познакомился, глупый. Жаль.

Но – бывает. Это еще полбеды. Гораздо хуже, когда человек начинает думать следующим образом: "Ну ладно, в этот раз я ничего не сделал, дурак. Но в следующий раз, когда что‑то подобное приключится то я уже буду знать, что делать – и все будет как надо!" И человек начинает фантазировать и представлять, как он в следующий раз…

Надо отлично понимать, что такие истории не повторяются. И никакого – полностью аналогичного – «следующего раза» не будет! В сфере сексуальной «завтра» не бывает… Поэтому бесполезно заранее готовиться к аналогичной ситуации: в одну реку два раза не зайти. И вряд ли очередная девушка рассыплет сумочку перед тобой – на это глупо даже рассчитывать.

Так что единственный выход – это всегда находиться в боевом состоянии, быть готовым к подаркам судьбы. Ты никогда не знаешь, когда что‑нибудь такое подходящее произойдет, так что будь готов к нужным действиям в любой момент, даже через секунду.

И не надо напрягаться, не надо держать себя в ежовых рукавицах. Просто представь себе, что теперь в тебе есть взведенная пружина, которая в нужный момент готова распрямиться – и ты поступишь, как надо, в сложившейся ситуации. Почувствуй эту «пружину» или «источник энергии», как тебе угодно. А сам при этом ты можешь оставаться расслабленным, творческим и сообразительным – делай, что тебе надо и как тебе нравится.

Кстати, необходимо развивать в себе настоящую наблюдательность. Обрати внимание, когда по ТВ показывают президентов разных стран в моменты встреч на улице с простыми людьми. Посмотри, как наблюдают за обстановкой охранники этих «первых лиц». Они не зыркают глазами по сторонам, не шарят – они спокойно смотрят в какую‑либо точку, а секунд через пятнадцать переводят глаза на другую точку – и всегда видят, когда рядом случается что‑то, достойное внимания.

У меня был один знакомый, который отличался редкостной наблюдательностью. Как‑то мы с ним ехали в метро, и это было весьма интересно. Я бы сам тогда ни за что не обратил внимания на то, что видел он.

Он успел прокомментировать, как парень в другом конце вагона незаметно залез под юбку своей даме. Он заметил, как кто‑то свой член поправляет, прикрывшись газетой. И это все за пару остановок! Остальные люди просто ничего этого не видели. Потом я узнал, что этот парень иногда увлекается кражами из супермаркетов, и наблюдательность у него «профессиональная».

Не буду давать моральную оценку (все равно я с ним не общаюсь), но тогда его наблюдательность меня поразила. Другой вопрос, что он этим не пользовался при «пикапе» – там, где это как раз было бы полезно!

Как здорово быть наблюдательным! Замечать, что на тебя поглядывают с интересом милые юные создания женского пола. Замечать, что девочка скучает и много отдаст за то, чтобы ее развеселили…

Но это несколько иная история. Потом, в другой книге, я отдельно расскажу про знаки, которые подают нам женщины, и которые мы обычно не раскодируем; расскажу, и сколько мы от этого неумения теряем; дам знать, как эти знаки понимать и расшифровывать.

Пока же я просто советую развивать наблюдательность и замечать происходящее рядом. Тогда ты не пропустишь ситуации, когда девушке нужна помощь, поэтому именно тебе удобно с ней познакомиться (может быть, даже сам научишься замечать, когда она на тебя «глаз положила»).

А как использовать ситуации, которые скупо дарит нам жизнь, я уже написал в этой главе.

 

Глава 6. А вот еще был случай…

 

Не в силах дамы побороть

ни коньяком, ни папиросами

свою сентябрьскую плоть

с ее апрельскими запросами.

Игорь Губерман, «Иерусалимские гарики»

 

 

Горин: Мы с OSV расходимся в том, насколько эффективными бывают знакомства в барах и других подобных заведениях. Он считает это не самым лучшим местом, я же придерживаюсь обратной точки зрения. (Возможно, это потому, что я чаще, чем он, езжу в командировки и провожу вечера в гостинице в чужом городе).

Мой личный опыт говорит, что ближе к 23.00 местного времени можно зайти в ближайший хороший бар, и там, среди толпы, встретить около десятка одиноких женщин, которые откровенно скучают…

Если вы оказались в такой ситуации, то попробуйте понять их настроение: женщины явно пришли сюда развлекаться! Более того – они бешено хотят, чтобы на них обратили внимание. Они просто горят желанием познакомиться с оригинальным и находчивым мужчиной (вроде вас, только чуточку симпатичнее и умнее). Они даже немного (или много, но с такими не связывайтесь) выпили, чтобы быть более раскованными и не так стесняться своего одиночества. Но вот беда – даже в наш век поголовной феминизации и эмансипации все еще редко бывает, чтобы женщины знакомились первыми…

Вариант знакомства с такими женщинами – пожалуй, самый простой и быстрый. Его вполне можно считать экспресс‑вариантом, наподобие «быстрых блюд» из «Макдональдса» или китайской лапши в чашках, которая готовится за три минуты.

Конечно, даже здесь вы рискуете. Конечно, есть такая вероятность, что вас отвергнут, причем на глазах у всех. Но, в конце концов, мы мужчины или где? Итак, набираемся нахальства и чувства юмора, приходим в готовность номер один, чтобы непринужденно нести любую ахинею, и обращаемся к симпатичной одинокой незнакомке с фразой…

Я специально рассортировал эти фразы для вас. Они отобраны для употребления многими поколениями мужчин, знакомившихся со многими поколениями одиноких дам в барах на всех широтах, во всех климатических и часовых поясах. Мужчины получали на эти фразы типичные для женщин ответы, и вот теперь мы с вами составим своеобразный хит‑парад таких вступительных фраз. Итак, послушаем нашу «горячую десятку»! (Кстати, испытания этих фраз в «полевых условиях» проводил – с риском для жизни, естественно – журналист красноярской газеты «Комок», выступивший под псевдонимом Костас Задираки. Этот смелый человек проверял больше, чем десять фраз, но для вас мы оставили самые интересные).

На десятом месте фраза: «Классное на тебе платье, но еще лучше оно бы смотрелось у твоих ног», Способ завязать беседу, понятное дело, так себе, но женщинам в нем импонирует ваша честность и открытость намерений. Дальнейшая инициатива, как вы понимаете, переходит к даме.

На девятом месте фраза: "У тебя ноги не устали?" Дама, естественно, спрашивает: «Почему?», и вы отвечаете: «Куда бы я ни посмотрел, везде тебя одну и вижу».

Фраза хороша тем, что заставляет женщину вступить в диалог, в этой фразе присутствует доля юмора, а инициатива дальнейшего развития событий целиком принадлежит вам.

На восьмом месте фраза: «Давай пойдем ко мне и займемся сексом. Кстати, если ты вдруг откажешься, то я все равно всем буду говорить, что мы с тобой этим занимались». Опять‑таки, достаточно честное вступление с элементами шантажа, но игровая инициатива теперь переходит к партнерше.

На седьмом месте – очень простой вопрос: «Ты трахаешься?». Более честного и открытого способа завязать знакомство в природе вообще не существует. Как ни странно, на эту фразу женщины в баре реагировали хорошо, отвечая на этот конкретный вопрос тоже очень конкретно: «Конечно, иначе зачем бы я сюда пришла?»

На шестом месте еще один вопрос: «Хочешь, я покажу тебе одну классную штуковину?». Вопрос можно посчитать грубым, и задают его обычно те мужчины, которые работают в имидже «крутого парня», успев до этого принять на грудь свою норму спиртного. Но даже если вы предварительно хорошо выпили, задавайте этот вопрос исключительно в том случае, если вам действительно есть, что показать. Инициатива в игре остается за вами.

На пятом месте: «Давай поиграем в весы. Ты сядешь мне на лицо, а я угадаю твой вес». Эффект может быть примерно таким, как если бы вы в присутствии дамы демонстративно облизнули языком свои брови…

На четвертом месте: "У меня от тебя жар начинается. Резинка на трусах уже расплавилась!". фраза передает игровую инициативу даме, поэтому обнадеживающим продолжением можно считать ее ответ: «Покажи‑ка!»

На третьем месте: «Извините, но если вы уже потеряли свою девственность, то не могли бы вы подарить мне хотя бы упаковку от нее?». У подвыпивших дам эта фраза обычно вызывает бурное веселье.

На втором месте такой мини‑спектакль: вы поднимаете вверх руку с оттопыренными на манер жеста «Победа!» указательным и средним пальцем, и спрашиваете даму: «Почему женщины используют именно эти два пальца, чтобы достичь оргазма?». Дама переспрашивает: «И почему же?». "Да потому, — отвечаете вы, – что эти два пальца – мои!".

Достоинство второй фразы опять‑таки в том, что она заставляет женщину вступить в диалог, а заключительная фраза не лишена юмора. Вам вполне могут предложить вымыть руки и сесть за столик, чтобы выпить вместе за знакомство.

И, наконец, на первом месте нашего хит‑парада мини‑спектакль номер два. Вы игриво облизываете свои пальцы, а потом слегка вытираете их об ее блузку, приговаривая: «Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!». Здесь в вашем поведении остро необходим элемент клоунады. Нужно, чтобы весь спектакль не был обидным как для дамы, так и для ее окружения. С этой фразой вы окажетесь в постели с дамой быстрее всего.

OSV: Даже не знаю, верить или нет, что тот корреспондент такие фразы и способы реально проверял, и при этом остался жив и здоров. Это, наверное, было бы нормальным, если бы речь шла о весьма горячем заведении типа «Hungry Duck» в Москве. Но в более спокойных местах я до таких экстремальных видов спорта не доходил. Обычно я предпочитал методы поспокойнее, в сочетании с методом постепенности (о чем мы напишем позже).

Но надо отметить, что не так и не настолько важно, что ты говоришь – важнее, как ты это говоришь. И об этом «как» мы поговорим подробнее в одной из следующих глав.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Посвящение | Сей труд всей нашей жизни посвящается Светлане Ч. и Галине Г. | Про Парацельса | Сила убеждения | Глава 1. Банальные методы | Глава 2. Начала научного подхода | Знакомство | Как себя вести во время знакомства | Игорь Сергеев и Михаил Силин. | Рабочие модели |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.013 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав