Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Я ведь могу их и…, - маг с хрустом сжал пальцы в кулак, - Только прикажите!

Читайте также:
  1. An alloy contains only one metal. (Сплав содержит только один металл)
  2. FAQ нельзя увы написать, ибо все настолько индивидуально.. и отношения тоже...
  3. I. ВЫШЕ ТОЛЬКО НЕБО
  4. XI. Хранение оружия и патронов (только п.п. 54 и 59)
  5. А.Р. — Насколько я понимаю, здесь не столько техническое нечто имеется в виду, сколько, скорее, социальное, религиозное...
  6. Автор рассказывает про волшебное правило одной минуты, помогающее не только взять интервью, но и избежать семейного скандала
  7. Без необходимости, без желания, только с чистой идеей. Потому что все творит. Только творит и созидает. И мысли о творчестве созидают. Что же создает мысль? Божественность.
  8. Бинокля, оставив открытыми для обзора только маленькие дырочки.
  9. Брак - только при наличии опекуна».
  10. В ближайшие годы российские регионы вступят в конкурентную борьбу не только за инвестиции, но и за квалифицированные трудовые ресурсы.

Слежка, дружище, только слежка! Тщательная и плотная. И никаких силовых действий.

Вронский хищно осклабился:

Светлых боитесь обеспокоить, ваше преосвященство? Договор изволите блюсти?

Дурачок! – ласково протянула ведьма и сняла воображаемую пылинку с плеча провинциального щеголя, - У них те же проблемы, поверь.

Михаил Аркадьевич не выдержал:

Да чем они нам страшны?! Мелочь пузатая, новички. Уровни у всех низкие, вагон запретов! Пусть себе барахтаются, если все под контролем!

Неожиданно Розалия Павловна жестко ухватила пальцами нижнюю челюсть мага и вплотную приблизила к его лицу свои пронзительно-зеленые глазки:

Подумай вот над чем, Темный! Талантливая молодежь не идет на службу. И, значит, постепенно и незаметно из Дозора будет уходить сила. А уходит сила – уходит и власть!

Ведьма оттолкнула лицо ошарашенного Вронского и стала энергично подниматься по трапу.

-----------------------------------------------------

Любые, даже самые продуманные планы, могут в процессе исполнения вильнуть в неожиданную сторону. Сделать финт, уйти в зигзаг.

Не понимаю тебя, Машенька! – Широв с удивлением посмотрел на супругу, - Курс твоих лекций племяшки восприняли правильно, даже удивительно при их шебутном характере! Инициация – когда была? месяц назад? – тоже без инцидентов. А сейчас парни их успешно натаскивают, готовят к новой жизни. В чем проблема-то?

Инициация, месяц назад, успешно натаскивают», - передразнила его Марья Сергеевна и фыркнула, - Да они каждый Божий день друг дружку – как бы помягче? – инициируют, вот! Даже предположить боюсь, по сколько раз. Рот закрой, педагог недообращенный!

Широв закрыл в изумлении распахнутый рот и стал теребить свою бороду.

Подумай сам, Ленечка, - жена вздохнула, - Наши паяцы – мальчики сильные, умные, образованные. А уж обаятельные! – Широв согласно кивнул, - И тут к ним на руки приземляются две красотки не из последних. Согласен, что красотки?

Обе в мать, - опять кивнул автослесарь, - Елизавета, сестра твоя, в молодости была, ух! – и получив тычок локтем, сконфуженно поправился, - Не сравнить с тобой, конечно.

- Как им было устоять? – жена прижалась к боку Недовертыша и улыбнулась, - Молодые да красивые. А лето какое стоит, Леня! Сама бы…

Они переглянулись и захохотали.

Воздух перед садовой беседкой задрожал, и перед супругами Шировыми предстала молодая загорелая пара. В одинаковых шортах и майках – платиновая блондинка и чернявый парень. Не замечающие ничего вокруг.

А я тебе говорила, что нельзя их тащить через Сумрак! – Серафима тыкала увядшим букетиком бледно-фиолетовых маков под нос Биму. Она обернулась и ойкнула.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

И теперь в руках у сорокалетнего Леньки Широва была самая знаменитая в городе автомастерская. | Михаил Аркадьевич, готова она, еще вчера закончил, – Недовертыш с облегчением перевел дух, - В гараже стоит ваша ласточка, как новенькая! И бак залит под завязку. | А ты как узнал, Леонид? – Бом толкнул Широва локтем, - Ты же из Пензы ни ногой. Разве что на рыбалку. | Вы что, золото из банка украли? – простонал Роман Горелый, плюхнув вещи на бетон. Молодой атлет, конечно, играл на публику, бутафорил. | Розалия Павловна, сняв очки в толстой роговой оправе – еще одна причуда! – отложила бумаги и вперила в мага холодный взгляд своих маленьких изумрудных глазок. | За шумным застольем гости не сразу заметили в темной глубине сада пришлую компанию. И только когда раздался громкий треск ломаемого забора, веселье затихло. | Большое спасибо, Эдгар, весьма признательны! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав