Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Возьмешь жену Сыну Моему из родных моих

Читайте также:
  1. А моему нравится, когда я в чулках и сапогах....жарко, однако
  2. Билет №14. 1.Основные компоненты содержания народных праздников в учреждениях дополнительного образования
  3. Билет №15. 1.Роль народных праздников в воспитании личности ребенка в учреждениях дополнительного образования.
  4. Билет. Темы и образы сатирических повестей И.А. Крылова в журнале «Зритель» («Каиб», «Похвальная речь в память моему дедушке»).
  5. В природных средах
  6. В сфере международных отношений
  7. Вернемся к моему первому вопросу. Можете ли вы объяснить, как вам удается сохранять такое чувс­ тво собранности при торговле на рынках?
  8. Возникновение международных стандартов и международных организаций
  9. ГЛАВА 19. Десятое проклятие: Потоп, уничтожение первородных.

Голубь Из Ковчега


Если мы понимаем, что Елиезер есть образ Духа Святого, а Авраам образ Бога – Отца, Который ищет невесту для Своего Исаака. То мы так же поймем, на основании этого места Писания, и то куда послал Авраам своего раба за невестой для сына. К Своему народу Он послал его! Так что, без всякого сомнения: основной костяк Церкви – Невесты будет конечно же состоять из двенадцати колен Израиля!
37 и взял с меня клятву господин мой, сказав: не бери жены Сыну моему из дочерей Хананеев, в земле которых я живу, а пойди в дом отца моего и к родственникам моим, и возьмешь жену Сыну Моему. Я сказал господину моему: может быть, не пойдет женщина со мною. Он сказал мне: Господь, пред лицем Которого я хожу, пошлет с тобою Ангела Своего и благоустроит путь твой, и возьмешь жену Сыну Моему из родных моих и из дома отца моего; (Быт.24:37-40)

Освещайте свое пространство! (Почему войны и бедствия?)

Голубь Из Ковчега

06.05.2013

(откровение)

Итак, Я - Господь спрашиваю вас, народ Мой!
Почему были в Израиле войны, и почему не было войн в Израиле? Почему у вас войны, народ Мой, почему теракты, убийства и насилия? Почему болезни, страдания и тьма все больше и больше покрывает землю, и даже те места, где есть много Моего народа? Почему процветает на земле зло и никто не противостоит ему?
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. (Откр.6:4)
Так почему ему дано было взять мир от земли? Потому что народ Мой не бодрствует в молитвах, постах и святости! Народ Мой не стремится к исполнению Моих Заповедей и полностью утратили в сердцах своих страх Божий. Однако все имеют великое множество своих богов для поклонения и преклонения, что является мерзостью предо Мною. Ибо Я есть Бог – Ревнитель! Не говорил ли Я Израилю, за что Я буду давать им мир, и за что их будут постигать беды и войны? И не является ли это для вас нынешних образом того, как Я поступал с Израилем?
3 Если вы будете поступать по уставам Моим и заповеди Мои будете хранить и исполнять их, 4 то Я дам вам дожди в свое время, и земля даст произрастения свои, и дерева полевые дадут плод свой; 5 и молотьба [хлеба] будет достигать у вас собирания винограда, собирание винограда будет достигать посева, и будете есть хлеб свой досыта, и будете жить на земле [вашей] безопасно; 6 пошлю мир на землю [вашу], ляжете, и никто вас не обеспокоит, сгоню лютых зверей с земли [вашей], и меч не пройдет по земле вашей; 7 и будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от меча; 8 пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги ваши пред вами от меча; 9 призрю на вас, и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами; (Лев.26:3-9)
Итак, разве Я не даю силу праведнику, что бы он мог противостать дьяволу? И как для Израиля было действующим обетование - не будет войн, - так и для нынешних христиан хождение и верности Мне, будет залогом безопасности!
165 Велик мир у любящих закон Твой, и нет им преткновения. (Пс.118:165)
Но прежде нужно, что бы Мой народ полностью покорился Мне…
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иак.4:7)
Только тогда Моя сила будет свободно проистекать через вас, народ Мой, когда ваши каналы будут очищены! Ибо могу ли Я позволить действовать Моей силе через оскверненные каналы, что бы было поношение на Мое имя и на Мою силу? Почему в домах и семьях народа Моего нет Моего света, мира и любви? Когда Я прохожу мимо ваших домов, Я не захожу в них, потому что там ТЕМНО и Меня там не ждут к УЖИНУ!
7 Да будет мир в стенах твоих, благоденствие - в чертогах твоих! (Пс.121:7)
Я не вижу там горящих светильников, которые; во первых - гостеприимно горели бы для добра, а во вторых - сжигали бы вокруг себя всякое зло.
23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? (Матф.6:23)
Итак, если в домах и семьях ваших нет Моего света, мира и любви и если Мне невозможно находиться в ваших домах, поскольку Я прихожу только туда, где есть мир и любовь! То как вы можете освящать своей жизнью своим хождением и молитвами ваши города и страны? Если в ваших семьях разделение, и Я не могу прийти к вам и вечерять вместе с вами. То можете ли вы в таком состоянии противостать вашим светом тьме дьявола, что бы она отступала от ваших домов городов и стран?
14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. 15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. (Матф.5:14-16)
Все вы смотрите новости; судите, ахаете и страшитесь того, что происходит в мире, но не вы ли должны нести Мой свет в этот мир? Не вы ли виновны, народ Мой, в том, что мир все больше и больше погружается во тьму греха? Так, где же ваш свет, народ Мой? Где Мои Давиды, Гедеоны, Неемии, которые ревновали о Моем свете и о Моей истине? Где Мои воины, которые шли на брань с врагом, не щадя живота своего? Где постящиеся и молящиеся так, что бы они были услышаны на небесах и, что бы им получить просимую помощь вовремя?
35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? (Лук.11:35)
Ибо если ваши светильники будут ярко гореть там, где вы живете, то сможет ли тьма приблизиться к вам и к тем местам, что бы поглотить ваш свет? Нет, тьма будет от вас убегать! И пространство вокруг вас и ваших жилищ будет очищаться и освещаться!
13 Тогда ты будешь благоуспешен, если будешь стараться исполнять уставы и законы, которые заповедал Господь Моисею для Израиля. Будь тверд и мужествен, не бойся и не унывай. (1Пар.22:9-14)
17 И делом правды будет мир, и плодом правосудия - спокойствие и безопасность вовеки.
18 Тогда народ мой будет жить в обители мира и в селениях безопасных, и в покоищах блаженных.
19 Я исполню слово: мир, мир дальнему и ближнему, говорит Господь, и исцелю его. 20 А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. 21 Нет мира нечестивым, говорит Бог мой.(Ис.57:19-21)
Тогда от вас будут убегать даже те люди, кто сокрыл в своем сердце хотя бы часть греха и зла, потому что им будет плохо в вашем общении! Ибо если люди, обремененные грехами, покидают ваши горящие светильники и прячутся от вас в тень, то это не потому что они не нашли в вашем светильнике истины и света, но потому, что им дискомфортно пребывать в свете ваших светильников. Свет ваших светильников просвечивает их словно лучи, и им неуютно находиться в вашем свете. И это не люди, на самом деле, убегают от Моего пронизывающего в вас света, но враг, который укоренился в них и не желает быть высвеченным.
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. (Иоан.3:20-21)
Оглянитесь вокруг себя, народ Мой, сколько вокруг вас уживается мерзости и нечестия, которая окружает вас со всех сторон, и порой приближается к вам очень и очень близко… И вот, вы уже страшитесь и отступаете от надвигающегося на вас зла, но так ли должно быть? Что ж вы боитесь, народ Мой? Кого страшит Мой свет? Того ли, который есть тьма, и который должен прятаться и убегает от Моего света?
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. (1Иоан.4:4)
Но все это происходит с Моим народом, только потому, что свет ваших светильников так слаб, что он не причиняет тьме никакого дискомфорта! Так уверенны ли вы в том, что вы есть путеводители слепых или, слепой ведет слепого и вскоре оба упадут в яму?
19 и уверен о себе, что ты путеводитель слепых, свет для находящихся во тьме, (Рим.2:19)
Итак, взирайте на Израиль на историю их отступления во тьму, и на то, как их победила тьма, которая и до сего часа еще окружает многих из них.
3 Многие дни Израиль [будет] без Бога истинного, и без священника учащего, и без закона; 4 но когда он обратится в тесноте своей к Господу Богу Израилеву и взыщет Его, Он даст им найти Себя. 5 В те времена не будет мира ни выходящему, ни входящему, ибо великие волнения будут у всех жителей земель; 6 народ будет сражаться с народом, и город с городом, потому что Бог приведет их в смятение всякими бедствиями. (2Пар.15:3-6)
Итак, всякий, уповающий на Меня и исполняющий Мои Законы и Заповеди, будет победителем и Светом, побеждающим всякую тьму!
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. (Иоан.1:5)
Это будут Мои воины и Мои завоеватели стран, городов, домов и всей земли!
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. (Ис.58:8)
И возвращены будут вам ваши утраченные территории, которые вы уступили некогда врагу, не только ваши города и страны, но и дома ваши и семьи ваши!
14 И возвращены были Израилю города, которые взяли Филистимляне у Израиля, от Аккарона и до Гефа, и пределы их освободил Израиль из рук Филистимлян, и был мир между Израилем и Аморреями. (1Цар.7:14)
А посему, Мне нужны ныне сильные воины, вооруженные Моим оружием! Дабы наступать Мне через вас на всякую вражью силу, ибо настало время отвоевывать утраченные вами территории! Народ Мой, очищайте сердца, омывайте одежды ваши от грехов ваших! Призовите в семьи и в дома ваши Мой мир и Мою любовь, что бы в ваших домах загорелись светильники ваши Моим истинным светом! Завоевывайте для Меня землю, народ Мой, дабы было приготовлено место на земле для ног Моих! Ибо Я гряду скоро! Война будет великой и не простой, ибо слишком долго и беспечно Мой народ уступал Мою землю врагу, и он ее велико осквернил! Враг так долго владел Моей землею и так глубоко укоренился в нее, по беспечности Моего народа, что привык ее считать уже своей. А посему битва будет великой и трудной и многие Мои воины падут на поле сражения, но труд их не будет тщетен! Ибо, идущие за падающими впереди себя, подхватят из ослабевших их рук знамена. Пойдут вперед и не дадут упасть Моему знамени! Таковы будут Мои воины и Мои победители последнего времени! Аминь!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Закон вселенной | Идолы отцов | Высоты и возвышенности | Альфа и Омега (Как Жена спасет мужа) ! | В начале было Слово! | Хлеб Иосифа, или хлеб Египта? | Брачные одежды | Покрывало, на всех племенах | Суетное замышляют враги твои! | Забота о внешнем, или о внутреннем? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав