Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ДЖЕКД.ШВАГЕР

THE NEW MARKET WIZARDS

CONVERSATIONS WITH AMERICA'S TOP TRADERS

JACKD.SCHWAGER

HarperBusiness

A Division of HarperCollinsPubfehers


НОВЫЕ МАГИ РЫНКА

БЕСЕДЫ С ЛУЧШИМИ ТРЕЙДЕРАМИ АМЕРИКИ

ДЖЕКД.ШВАГЕР

Москва 2004

Перевод с английского


УДК 336.76 Книга рекомендована экспертным

ББК 65.262.2 советом по финансам издательства

ШЗЗ «Альпина Бизнес Букс»

Издано при содействии ООО «Атон»

Перевод А. Шматова Редактор А. Дзюра ШЗЗ Швагер Дж. Д.

Новые маги рынка: беседы с лучшими трейдерами Америки/ Джек Д. Швагер; Пер. с англ. — М.: Альпина Бизнес Букс, 2004. — 652с.

ISBN 5-9614-0071-9

Джек Швагер — известный финансист, автор таких финансовых бестселлеров, как «Маги фондового рынка», «Технический анализ. Полный курс» и других. В книге «Новые маги рынка» он беседует с ве­дущими мировыми портфельными менеджерами и трейдерами, кото­рые достигли выдающихся результатов на рынках акций, фьючерсов, опционов и других.

Книга позволяет из первых рук почерпнуть инвестиционные идеи и приемы торговли от ведущих профессионалов — «магов рынка». Поражает разнообразие методов торговли, используемых этими «ма­гами рынка». Некоторые из них торгуют только на основе фундамен­тального анализа, ни разу не взглянув на графики цен акции, другие используют только технические торговые системы, третьи основное внимание уделяют проблемам ценообразования опционов, четвертые пытаются найти возможность арбитражной прибыли на современном сверхэффективном рынке.

В отличие от большинства финансовых монографий, книга напи­сана простым языком и увлекательно читается, поэтому книга будет интересна не только профессиональным трейдерам, инвесторам и ана­литикам, но и начинающим финансистам, а также студентам экономи­ческих вузов.

УДК 336.76 ББК 65.262.2

Все права защищены. Любая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельца авторских прав.

© Jack D. Schwager, 1992. All rights reserved. Published by arrangement with HarperBusiness, an imprint of HarperCollins Publishers, Inc.

ISBN 5-9614-0071-9 (рус.) © Альпина Бизнес Букс, перевод,

ISBN 0-88730-667-5 (англ.) оформление, 2004


ОГЛАВЛЕНИЕ

Предисловие к российскому изданию.......................... 7

Предисловие............................................................ 11

Благодарности........................................................... 14

Пролог...................................................................... 16

ЧАСТЫ.

Перспективы торговли............................................... 19

Несчастные случаи в торговле................ 20

Хусейн совершает плохую сделку........... 31




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ В ТОРГОВЛЕ | А что стало после того, как вы окончили Корнелл? Получили ли вы работу, связанную с архитектурой? | Что вы вынесли из подготовительного курса Salomon помимо приобщения к их культуре? | Как вам удалось добиться успеха в роли валютно­ го трейдера, если вы не имели никакого опыта? | А были какие-нибудь выдающиеся сделки, которые вы провели в начале своей карьеры валютного трейдера? | С вами бывало такое? | И что же, в конечном счете, случилось с этой по­ зицией? | Кой марки будет повышаться. Чем вы это обосновы­ваете? | Как вы считаете, является ли такой масштаби­ руемый подход при открытии или закрытии позиции важным элементом вашего общего торгового успеха? | Как вы исполняете такой большой ордер, как 2 млрд долларов? Как вообще вы можете получить ко­ тировку бид/аск для такой суммы? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав