Читайте также:
|
|
Сама природа встала на борьбу с системой, обрушиваясь все чаще в виде неожиданны катаклизмов и смерчей, в разных частях света. В желании изменить ход событий, идущих к неминуемому концу, вместе со всеми втянутыми в "игру" существами, в систему начали воплощаться целые народы из других миров и измерений, снижаясь с высших звезд все ниже и ниже, до нашей галактики и в конце концов – планеты Земли, но уже полностью ослабленные - окончательно себя позабыв и утратив память о своей изначальной миссии.
В последние пять лет перед неминуемым 2012 – все силы были стянуты на планете Земле и около нее, страшная теснота из толп наблюдателей и участников творилась в астральных слоях. Кто-то замер в ожидании, кто-то продолжала активно воздействовать, кто-то – бесстрашно воплощаться. Индиго, амбибекстеры, воплощенные боги и маги, лишенные своих способностей, и сохранившие лишь память о них – никогда еще население планеты не было столь разношерстным. Ареной будущего сражения должна была стать вся территория России, а Москва – Третьим Римом и последним Вавилон. Вся она была буквально перенаселена воплощенными сыновьями и дочерями далеких звезд и галактик. Пока сущности "просыпались" отчасти вспоминая себя, находили друг друга и укреплялись энергетически, по-прежнему активную деятельность проводили члены несуществующей как таковой организации с многовековой историей – организации "антисистемщиков". Почему ее нельзя назвать существующей будет ясно из нижеизложенного.
8. Несуществующая организация "антисистемщиков"
Воплощаясь в мир людей, существа получают два полушария, с разделенными функциями: одному, правому, свойственно интуитивное, свободное восприятие, неограниченное и не имеющее формы, которое им более привычно и естественно. А второе – логическое, абстрактное, способное мыслить практически и облекать понятия в слова и формы. Это – непривычная форма активности, которую предстоит освоить в текущем воплощении. Освоение абстрактного мышления – залог успешной деятельности в мире, но и утраты связи со своими космическими основами.
Люди, нежелающие его осваивать, жестко караются системой и несут большие страдания. При условии существования по правилам системы, человек может оставаться незамеченным ею до поры до времени, при этом развивая в себе тайно – восприятие другого рода. Таких людей по считать "магами". Они ловко шифруются, выполняя все необходимое, для того, чтобы не быть обнаруженным программами. Они ни чем себя не выдают, сознательно воздействуя на систему, расшатывая ее и ведя подпольную "подрывную деятельность" так, что придраться к ним невозможно - под видом творчества, музыки, текстов песен, визуального арта. Большинство из них все же рано или поздно удаляются системой – такие люди кончают собой или умирают от наркотиков или смертельных болезней (воздействие системы на них очень велико). При этом, последствия их деятельности – гораздо серьезнее, чем можно себе представить.
Суть подобной партизанской антисистемной деятельности заключается в том, что при отсутсвии всех уловимых системой черт, таких как
- организованность и наличие центрального органа управления,
отсутствие вообще какого-либо управления, которое можно было бы выявить и удалить,
отсутствие форм выражения – в которых бы было запечатлено знание – таких как тексты, концепции, жесткие идеи, которые можно было бы извратить, отсутствие явной связанности при отличной слаженности и синхронности действий всех ее членов,
отсутствие знания каждого из членов организации о других ее участниках,
способность общаться телепатически – через взгляд узнавая друг друга в толпе или на экране,
способность передавать информацию между строк на другой конец света через многомиллионный тираж – неизвестному сообщнику, который уловив послание действует так, что никакие датчики не могут зафиксировать его активность, как сознательную.
Таков стиль функционирования этого тайного антисистемного общества, сформированный за века, и позволивший ему не только выжить, но и развиваться, обрастая все большим числом последователей и посвященных, неуловимых для взора системы и ее проекции служб ФСБ и подобных. Шифруясь под странных, смешных, религиозных, творческих, неформальных, а иногда и очень даже формальных людей, члены общества ведут свою подпольную деятельность к тому, чтобы в 2012 году совершенно неожиданно совершить переворот, одержать над ней верх и уничтожить.
Понятное дело, что подобный способ шифрования помогает обвести систему вокруг пальца и необходим для того, чтобы система не могла обнаружить и обезвредить его членов раньше времени.
При этом количество адептов – "зараженных антисистемными взглядами" растет с каждым днем в арифметической прогрессии, заводя спецслужбы в тупиковые ветви поисков, заставляя их удесятерять свое рвение, в отслеживании самых закрытых тайных организаций, сект и магических кружков. Пока сексоты, внедренные в разнообразные круги, воображают, что все у них под контролем и сладко дремлют, отрабатывая свои чины и гонорары, принимая посвящения и передавая наверх "тайную" информацию, движение по созыву в новое войско идет полным ходом, прямо у них под носом, минуя ментальные информационные слои, передается во снах, а также наяву просто через глаза. Созыв распространяется как тайный знак и "Великая печать молчания".
Все эти будущие воины, в нужный час встанут на защиту, и числа их не будет видно края. И присоединяться к ним иллюзорные войска шамбалы, выведенные на поверхность земли ее королем. И начнется великая битва…
Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 94 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |