Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВИБРАНІ ЕЛЕМЕНТИ КАНОНІЧНОГО ПРАВА

Читайте также:
  1. I. Понятие законности. Соотношение законности, права и власти.
  2. I. Понятие законности. Соотношение законности, права и власти.
  3. I. Понятие и виды источников (форм) права.
  4. I. Права на результаты интеллектуальной деятельности
  5. I. Теория государства и права как наука. Ее место в системе юридических наук.
  6. I. Теория государства и права как наука. Ее место в системе юридических наук.
  7. II. Методология теории государства и права.
  8. II. Организация деятельности Школы Права
  9. II. Основы горного права
  10. III. 10. Особенности канонического права

Известно, что каждый человек каждый месяц тратит определенную сумму денег на косметическую продукцию (косметику), один меньше, а другой больше. Это могут быть шампуни, гели, декоративная косметика, парфюм и т.д.

Женщины тратят на косметику минимум 20% своего бюджета (заработка). Покупая косметику Орифлейм можно значительно экономить деньги. После регистрации в компании Орифлэйм предоставляется возможность покупать качественную натуральную косметику всегда дешевле на 23% и более от цены каталога Oriflame (даже от цены, которая указана в каталоге уже со скидкой). Это значительно экономит Ваши деньги, особенно если Вы приобретаете косметику и для всех членов семьи и на подарки.

Есть такое правило — «Сэкономил — значит заработал». На сэкономленные деньги можно купить больше и не обязательно косметики. Это и есть пассивный заработок. Поэтому регистрация в Орифлейм Консультантом позволяет значительно экономить деньги, покупать и пользоваться косметикой высокого качества, при этом не обязательно работать. Регистрация в Орифлэйм одна, что для покупок, что для работы и построения бизнеса.

2. Заработок денег с Орифлейм путём прямых продаж

Компания Орифлэйм предоставляет возможность зарабатывать деньги уже сразу после регистрации Консультантом путём прямых продаж.

Показывая каталог своим друзьям и знакомым, Вы приятно удивитесь, как работает на Вас каталог. Вам не надо ходить и предлагать товар, просто показываете каталог и он всю работу сделает за Вас. Уже после показа каталога к Вам начнут поступать заказы.

Чем больше Вы показываете каталог, тем больше заказов Вы будете получать. Вы сможете зарабатывать на косметике сразу 30% прибыли, выполняя заказы, поступившие к Вам.

Изучайте товар, рекомендации по применению плюс личный опыт, который у Вас будет накапливаться все больше со временем и это будет оказывать все большее положительное влияние на Ваши продажи, Вы сможете грамотно советовать и помогать правильно подбирать людям косметику.

Плюс ко всему с ростом заказов будет также расти Ваша скидка на продукцию и Вы еще больше будете зарабатывать.

Величина заработка будет зависить от Вашей активности. А также этот вид заработка путём прямых продаж может стать хорошим источником дополнительного заработка.

3. Создание бизнеса с Орифлэйм. Построение групп своих консультантов в Орифлейм.
МЛМ - сетевой маркетинг. Бизнес с Oriflame без вложения денег.

«Не каждый день наш шанс стучится к нам...»

Компания Oriflame, сочетающая в своем Плане Успеха Орифлэйм прямые продажи и сетевой маркетинг, позволяет создать высокодоходный, стабильный и надежный бизнес.

Действительно она предоставляет каждому возможности для того, чтобы стать богатым и обеспеченным человеком. Причем создание бизнеса не требует вложения денег. В этом есть большой плюс. Так как создание другого бизнеса обычно требует денежных вложений, которых, как известно у большинства нет. В Орифлейм все проще, Вы вкладываете в бизнес свое время, усердие в работе, причем у Вас нет риска потом потерять все.

Так, в чем же состоит идея построения бизнеса без денег? Для создания бизнеса необходимо создавать свои группы консультантов. Чем больше привлечете в компанию людей, тем больше будете зарабатывать, получая объемную скидку (до 21%) объема всей своей созданной группы или групп плюс различные бонусы, разовые выплаты при достижении определенных ступеней карьерной лестницы.

Кроме этого сможете участвовать в Международных семинарах, различных треннингах повышая свое мастерство, как Лидера компании Орифлэйм.

Выступая в построении групп в качестве спонсора, Вы будете заинтересованы в развитии Вашей структуры бизнеса, будете помогать развиваться, чтобы члены Вашей группы развивались и зарабатывали больше. Чем успешнее Ваша группа, тем больше Вы зарабатываете.

Самое интересное, что вступивший в компанию и начавший развивать свой бизнес сейчас, имеет все возможности достигнуть высот, как и тот кто присоединился несколько лет назад. Поэтому все разговоры, что уже поздно здесь не играют роли.

А сейчас золотой момент в развитии бизнеса: наблюдается возрастающий спрос на косметику, все больше людей хотят пользоваться косметикой компании, каждый каталог много новинок, одна лучше другой. Бизнес строится гораздо проще при таком спросе и интересе.

Средний заработок в Орифлэйм: размер доходов

 

 

Так может это именно Ваш шанс стать свободным, независимым и богатым человеком!

Самое время начать свою карьеру в успешной компании Oriflame

 

 

ВИБРАНІ ЕЛЕМЕНТИ КАНОНІЧНОГО ПРАВА

 

Викладач:

о. Олександр Язловецький.

Використана література:

Ерде П., Церковне конституційне право, Львів 1998;

Вишневский А., Каноническое право, Москва 2006;

Поспішіл В., Східне католицьке церковне право, Львів 2006.

Т Е М И:

1. Нарис історії канонічного права

2. Обов’язки і права усіх вірних, мирян і духовенства

3. Найвища церковна влада

4. Партикулярні Церкви

5. Католицькі Церкви свого права

6. Інститути богопосвяченого життя, інститут мирського життя і товариства апостольського життя

7. Про таїнства в цілому (communicatio in sacris)

8. Таїнство подружжя (12 перешкод)

9. Карне право Церкви

І. НАРИС ІСТОРІЇ КАНОНІЧНОГО ПРАВА

1. Визначення. Під терміном «канонічне право» розуміється юридична система католицької Церкви. Цей термін також означає науку, яка вивчає юридичну систему Церкви.

Термін «канонічне», по латині ius canonicum, з’явився коли екуменічні собори видавали дисциплінарні рішення та норми, які називали канони, з грецької kanónes. Називали їх цим терміном, щоб відрізнити від імператорських норм, які називалися nomokanons (номоканонами), з грецької nomos (– державне право). Етимологія слова канон означає «фуст», «довга і пряма палиця», тобто інструмент яким можна відвести пряму і довгу лінію. В переносному значенні це правило, норма, закон, тобто щось що чинить прямою і рівною поведінку людини.

Канонічне право охоплює три різних права:

а) Боже природне право (Dio creatore) і Боже позитивне право (Dio redentore);

б) канонічне позитивне право (нормативна діяльність Церкви).

Існує також термін ius ecclesiasticum. В церковному середовищі цей термін відрізняє людське церковне право від Божого. У цивільному ж праві - це розділ права, який займається різними церковними конфесіями у окремій країні.

2. Джерела. Джерела існують двох видів: джерела продукуючі право (fontes essendi) і джерела пізнання права (fontes cognoscendi). До перших належать ті, хто продукує право (уставодавець, спільнота), або форми права, які з часом стають правом, наприклад це звичай (традиція); до другого виду належать норми чи збірники права, які з’являлися протягом історії.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 54 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав