Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ссылки на ресурсы сети Интернет

Читайте также:
  1. III. ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ
  2. Internet-ресурсы
  3. Internet-ресурсы
  4. New media. Public Relations в Интернет-среде.
  5. V1: Ресурсы и экономика природопользования
  6. VI. Интернет-ресурсы
  7. А) Трудовые ресурсы; .
  8. Абсолютные ссылки
  9. Автоматизированные информационные ресурсы России, оценка их состояния. Фактографические базы социальных данных
  10. Административное устройство сети Интернет

1. http://www.elitarium.ru -Центр дистанционного образования

2. http://www.cfin.ru - Сайт «Корпоративный менеджмент» является зарегистрированным электронным средством массовой информации (Cвидетельство о регистрации: Эл № 77-6549).

3. http://www.dialogvn.ru -Журнал «Управленческое консультирование» -по теории и практике управления, становлению системы местного самоуправления, вопросам истории местных органов власти

4. http://leg-ekonom.ru - принципы управления организацией

5. http://grebennikon.ru - Электронная библиотека Издательского дома «Гребенников»

6. http://www.aup.ru - Административно-управленческий портал

7. http://www.eup.ru – Библиотека экономической и управленческой литературы

8. http://e-college.ru - проект Московского института экономики, менеджмента и права (МИЭМП), посвященный дистанционному обучению. Сайт поддерживается силами Информационно-методического центра (ИМЦ) МИЭМП.

9. http://www.gaudeamus.omskcity.com - электронная библиотека полнотекстовых учебников, курсов и конспектов лекций, учебно-методических материалов, авторефератов диссертаций в открытом доступе.

10. http://www.cfin.ru – «Корпаративный менеджмент» -Материалы и публикации по всем отраслям менеджмента, в т.ч. теоретико-методологического характера. Представлен полный архив журнала «Менеджмент в России и за рубежом», публикации, семинары по менеджменту

11. http://www.emd.ru – Сайт компании «Евроменеджмент» -Обзоры зарубежного и российского опыта управления современными компаниями.

12. http://economics-online.org- Сайт Economics online - Сборник разнообразных ресурсов по экономике и менеджменту, в т.ч. электронные версии классических трудов.

13. http://www.marketing.spb.ru -«Энциклопедия маркетинга» — это интернет-проект, направленный на сбор и предоставление учебных, академических и методико-практических материалов посредством сети Интернет студентам, аспирантам, в том числе специалистам, обучающимся на курсах повышения квалификации, а также формирование академических и практических навыков маркетинговой деятельности у предпринимателей, менеджеров и топ-менеджеров.

14. http://www.marketologi.ru – «Гильдия маркетологов».

15. http://window.edu.ru - Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" (window.edu.ru) предоставляет свободный доступ к каталогу образовательных интернет-ресурсов и полнотекстовой электронной учебно-методической библиотеке для общего и профессионального образования.

16. http://www.iqlib.ru - Интернет-библиотека образовательных изданий, в которой собраны электронные учебники, справочные и учебные пособия.

17. http://www.gumer.info - Коллекция книг по социальным и гуманитарным и наукам: истории, культурологии, философии, политологии, литературоведению, языкознанию, журналистике, психологии, педагогике, праву, экономике и т.д.

18. http://www.finbook.biz - Собрание книг и публикаций по экономике, анализу, менеджменту, учету, банковскому делу, маркетингу и др.

19. http://menegerbook.net - библиотека менеджера

20. http://www.garant.ru/ - сайт правовой компьютерной системы «Гарант» – законодательство РФ (кодексы, законы, указы, постановления), аналитика, комментарии, практика

21. http://www.consultant.ru / - сайт Компании "КонсультантПлюс",

22. http://ecsocman.edu.ru - Федеральный портал «Экономика. Социология. Менеджмент». Содержит большое количество литературы, Интернет ресурсов, программ по трём предметам, вынесенным в название сайта.

23. http://www.finansy.ru/ Финансы.Ru - Книги по финансам, банковскому делу, менеджменту, маркетингу, рекламе, экономической теории, международным отношениям, налогообложению, бух. учету, аудиту; cтатьи и исследования, пособия, диссертации и авторефераты, обзоры, подшивки и др.

24. http://mc-ma.narod.ru/portal.htm - Портал «Русский менеджмент», на котором много конкретных примеров и иллюстраций из жизни современных российских организаций, полезных для выполнения контрольной и курсовой работ.

25. http://www.devbusiness.ru/lib/ - Сайт «Развитие Бизнеса». Материалы по организационному дизайну и анализу организаций.

 

 

Следует отметить, что Интернет — это информационный ресурс, который пополняется и изменяется с достаточно большой скоростью. Поэтому не исключено, что к моменту прочтения данных материалов какого-то из указанных выше сайтов вы не обнаружите в сети. Зато вы сможете обнаружить что-то новое.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав