Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Я внимательно оглядела троицу. Мои действия не остались не замеченными, и в первую очередь для Рум.

Читайте также:
  1. I. ЛС, угнетающие активность симпатической НС, гипотензивные нейротропного действия.
  2. V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, исполняющего государственную функцию, а также их должностных лиц
  3. А) Импульсивные действия
  4. А. Борьба на уровне «низового» противодействия либеральным метастазам во властных структурах
  5. Анализ приемов привлечения внимания, взаимодействия с аудиторией, убеждения
  6. Аналитическим эффектом реакции взаимодействия натрия нитрита с антипирином является
  7. Ая основа – Хаджури назвал некоторые действия посланника Аллаха ошибкой, и сказал, что посланник Аллаха ошибся в средствах призыва.
  8. Базовая структура отношений взаимодействия
  9. БИОФИЗИЧЕСКИЕ И ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ БИОЛОГИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ АНТИБИОТИКА ТОПОТЕКАНА И РОДСТВЕННЫХ КАМПТОТЕЦИНОВ
  10. Блоки операторов часто используются для ограничения области действия переменных и просто для улучшения читаемости текста программы.

-Чё смотришь?- ощетинилась она. Ой, даже не напугала. Пугали уже такие, знаем.

-Ничё, просто тебе очень идет.

-Чё?- мда, после таких волнений, сообразительность резко пошла на спад.

-Я говорю, красиво смотришься. Конечно, не так, как сейчас Рулес, но тот вообще на себя не похож.

-Ты знаешь Рулеса?- кажется, Арли переоценил свои возможности. А Хена даже открыла рот от удивления. Что ж, со сравнением я не ошиблась.

-Мы встречались, он к директору Хорхе пришел, а я как раз у него была. Вид у него...- продолжить я не решилась, смех разбирал при таких воспоминаниях.

- Мэтр Рулес лучший создатель зелий и заклинаний,- прошептала потрясенно Рум. Угу, и одно из своих новых изобретений он опробовал на себе. В общем, открыл секрет "Пантинпрови".

-А что Рулес здесь?- ожил профессор.

-А вы про летающих студентов слышали?- съехидничала я. Мой намек поняли, причем сразу все. Уууу, какая я умная. А так и не скажешь.

-Значит, так. Все убрать и привести в порядок. С внятными объяснениями я жду вас троих завтра в своем классе,- расхорохорился Арли, явно куда-то навостря свои лыжи.- Кстати, Лагари, это твоя новая соседка. Василиса Липова. Надеюсь, не надо говорить, чтоб вы были гостеприимны. Ну, что ж, я пошел. Поговорим завтра.

И смылся, оставив нас в потрясенном состоянии. Вот она, блин, свобода. Что ж, будем налаживать контакт.

Уборка заняла гораздо меньше времени, чем наши разговоры. Сколько много новых и интересных вещей я узнала. Ну, например, как Хена Рум умудрилась докатиться до такого восхитительного окраса. Неудачная варка зелья из-за неправильных ингредиентов (Юж и Лагари в один голос спихивали всю вину на соседних парней) Хена приобрела устойчивый несмываемый (это главное) розовый оттенок. Благо, что он распространялся только на волосяной покров. А если учесть, что тролли личности повышенной лохматости, то Хена походила на симпатичную розовую игрушку огромных размеров.

-Меня же в клане засмеют,- нахмурилась она,- Это же надо, розовый тролль. Да мои враги от смеха помрут.

-Так это хорошо,- усмехнулась я.- Пусть мрут, тебе же забот меньше. К тому же ты троллиха с магическими способностями, а маги вообще народ оригинальный.

-И все равно. Тролль не должен выделяться от остальных, иначе его быстро убьют.

-Хена,- вздохнула я,- Я повторяю, ты - маг, а значит, ты вполне, как и Рулес, найдешь то, что поможет тебе исправить ситуацию.

Коробки, которые надыбыли девчонки специально для мусора, была заполнена до краев битой посудой. Стены протерли каким-то едким раствором, по словам рыженькой Карины оно очень хорошо очищает разного рода пятна, особенно от зелий. Дым разогнали при помощи заклинания "Ветра", только после него как-то стало прохладно и зябко.

Мда, после такого даже чаю выпить не из чего. Мы сели вокруг стола, отчего мне сразу захотелось есть, да и помыться не мешало - девушкам. Первой, как ни странно, о гостеприимствевспомнила Лана. Оглядев соседок по очереди, она ахнула.

-Хена, Карина, умываться! Вы жутко выглядите.

-Сама не лучше,- огрызнулась привычно Хена, но послушно пошла умываться. Почувствовав, что сейчас все разойдутся, я жалобно подала голос.

-Девочки, а поесть у вас ничего не найдется? А то я сегодня у зубного была, с утра во рту ни крошки.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Я задумалась. Поджигателем я никогда не была, да и со спичками обращалась всегда аккуратно. Так что... | Пламенная речь Диккари меня слегка огорошила. Менять свою жизнь по щелчку пальцев - это точно глобальные перемены. Хотя почему бы и нет, все равно однообразие и рутинанадоедает. | Только когда мы покинули этаж с кабинетом директора, Диккари смахнул пот со лба. Ага, ему-то хорошо, а мне чую, будет еще веселей, чем утром. | Надо же, нас все-таки позвали. Причем я чуть не оглохла от внезапного дозвона, а Диккари сразу вытащил свои клинки. | Хена, под смешки своих однокурсников за спиной, виновато развела руками. Дверь вторично упала, так как троллиха до этого пыталась ее поднять с пола. | Ей никто не ответил, так как все в спешном порядке уносили ноги. Серьезная дамочка. С ней надо быть поаккуратней. | Ночью мне приснился непонятный сон. Кошмары я всерьез не воспринимала и никогда их не боялась. А вот сны похожие на явь- это уже пострашнее. | Я терпеливо слушала сей макароноиздельческий бред, готовясь в любой момент послать Рулеса все к тому же господину директору. | Мда, ни тебе объяснений, ни тебе лекции про браконьерство. Серый волк, одним словом, блин. Ой, кажись, вслух сказала. Точно с перепугу. | Сон, зараза такая, решил погулять не в мою сторону, и я делала вид спящего человека. А когда он все же соизволил явиться... лучше бы вообще ничего не видела... |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав