Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮТ ВСЕГДА, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ ПО ПРАВИЛАМ

Читайте также:
  1. I. Правила игры
  2. I. Прочитайте слова, соблюдая правила чтения гласных букв и буквосочетаний.
  3. II. Правила идентификации объектов технического регулирования
  4. II. ПРАВИЛА ОБЩЕГО ПОРЯДКА
  5. Quot;Недельные правила " можно оптимизировать
  6. VI. Порядок и правила рассмотрения приемной комиссией обращений, заявлений, жалоб кандидатов и их родителей (законных представителей)
  7. VI. Правила змагань.
  8. VI. Правила оформления и предоставления пакета конкурсных документов
  9. VIII. ПРАВИЛА ОХРАНЫ ТРУДА ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ ПРОЕКТА
  10. Асептика и антисептика в акушерстве. Правила содержания родильных отделений

Все эти результаты, столь восторженно описанные мною, доступны и для вас. Я точно знаю, что и вы способны достигнуть невообразимых успехов. Почему? Да потому, что правила и методы действуют всегда — просто нужно заставить их работать на вас, вот и все.

Несколько лет назад я участвовал в телешоу в Далласе, Техас, и заявил, что, используя предлагаемые мною правила, принципы, можно меньше чем за 2 года доходы вдвое увеличить, а рабочее время вдвое уменьшить. Ведущая отнеслась к моему заявлению весьма скептически. И тогда я предложил ей пари: если она, применяя мои принципы и методы в течение 2 лет, не удвоит свой доход и досуг, я вернусь на ее шоу и при всех выпишу ей чек на $1000. Если же прав окажусь я и все получится, она должна будет сама пригласить меня снова и объявить об этом телезрителям и участникам. Всего лишь 9 месяцев спустя я встретил ее на съезде Национальной Ассоциации дикторов в Орландо, Флорида. Она сообщила, что не только уже удвоила доход, но и перешла на более крупную телестанцию с существенной прибавкой жалованья, создала собственную программу и опубликовала книгу, — и все это лишь за 9 месяцев!

Дело в том, что добиться подобных результатов — и добиваться постоянно — может любой. Все, что вам нужно сделать, — это решить, чего вы хотите поверить в то, что вы этого заслуживаете, и; начать применять на практике те правила, о которых я толкую в этой книге.

Основные правила одни и те же для всех людей и профессий, даже если в настоящее время вы — безработный. Неважно, состоит ли ваша цель в том, чтобы стать главным специалистом в вашей торговой фирме или ведущим архитектором, учиться в школе на круглые пятерки, похудеть, купить дом своей мечты, стать спортсменом-профессионалом мирового класса, рок-звездой, журналистом, получающим престижные награды, мультимиллионером или успешным бизнесменом, — правила и стратегические подходы одинаковы. И как только вы их изучите, примете душой и умом и начнете планомерно и по порядку ежедневно применять на практике, ваша жизнь изменится так, как вы даже и мечтать не осмеливались.

«НИКТО НЕ СМОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ ЗА ВАС»

Как точно выразился мотивационный философ Джим Рон, «никто не сможет делать зарядку за вас». Вы должны делать ее сами, если хотите добиться желаемого эффекта. Причем неважно, физические ли это упражнения или же медитация, чтение, размышление, учеба, освоение нового языка, постановка соизмеримых целей, визуализация успеха, повторение аффир-маций или приобретение новых навыков — выполнять все это вы должны сами. Никто не сможет сделать это за вас. Я вручу вам дорожную карту, но управлять автомобилем должны будете вы сами. Я обучу вас необходимым правилам, но применять их на практике придется вам. Если вы решитесь на самостоятельные усилия, обещаю — они будут вознаграждены стократ.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

КАК ЧИТАТЬ КНИГУ | ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | В своей неудаче (П) вы можете обвинить обстоятельства | ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ПОСЛЕДСТВИЯ — ИЗМЕНИТЕ СВОЮ РЕАКЦИЮ | ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ | ЛИБО ВЫ — ТВОРЕЦ СОБСТВЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ЛИБО ИХ ПАССИВНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ | ПРОСТО — НЕ ЗНАЧИТ ЛЕГКО | ПРИСМОТРИТЕСЬ... РЕЗУЛЬТАТЫ НИКОГДА НЕ ЛГУТ | ФОРМУЛИРОВКИ НЕКОТОРЫХ ЧАСТНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ | ОЩУЩЕНИЕ РАДОСТИ — ВОТ ВАШ ВНУТРЕННИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав