Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Принимать и цинк с магнием, и ZMA следует перед сном, так как магний успокаивает нервную систему и служит как легкое снотворное.

Читайте также:
  1. Battement tendu jete в сторону левой ногой попеременно закрывать назад и вперед
  2. BROADCASTвещание; передача BROADCAST ADVERTISERS REPORT
  3. Double frappe вперед (во второй arabesque во вторую точку зала ) double frappe назад (во второй arabesque в восьмую точку зала)
  4. Double frappe вперед (во второй arabesque во вторую точку зала )double frappe назад (во второй arabesque в восьмую точку зала)
  5. FM передатчик начинающего радиопирата. Часть№2
  6. II. Школа Арканов тренирует зрелых мужчин и женщин, подводя их к следующему шагу вперед по Пути Эволюции
  7. III. ВПЕРЕД И ВВЕРХ
  8. Або спливу строку для затримання, передбаченого ст. 211 КПК;
  9. Автоматическая коробка передач
  10. Автор говорит о настройке души перед интервью, не имея в виду, впрочем, ничего религиозного

ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА L-КАРНИТИН

Добавку L-Карнитин традиционно рекомендуют для усиления жиросжигания. Но недавние исследования выявили у нее способность повышать уровень тестостерона у мужчин. Рекомендуется принимать не менее 3000 мг добавки, разделив на 3 суточных приема.

Возможны побочные эффекты, такие как бессонница и раздражительность. Поэтому данную добавку не рекомендуют принимать перед сном.

МЕНЬШЕ РОСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА

Растительное масло, такое как подсолнечное, понижает уровень тестостерона в плазме крови. Такие масла содержат полиненасыщенные жиры, а они понижают суточную секрецию тестостерона минимум на 15%.

В этом смысле куда более полезны насыщенные жиры, животного происхождения. «Но как же так?» - спросите вы. Ведь принято считать животные жиры вредными, а растительные, наоборот, полезными. Дело в том, что медиками они оцениваются с точки зрения содержания холестерина, а не влияния на секрецию тестостерона. Но как раз холестерин является главным продуктом, из которого организм производит тестостерон. И нехватка холестерина всегда приводит к падению уровня этого гормона. Между тем, если вы хотите сохранить сердце здоровым, животные жиры должны составлять всего 10% от общего количества жиров, потребляемых в сутки.

ПРАВДА О СТЕРОИДАХ

Стероидные препараты, такие как синтетический тестостерон, способны в десятки раз поднять уровень тестостерона в плазме крови. Но я сразу оговорюсь, что я ярый противник приема стероидов. И причин этому несколько:

Во-первых, из-за употребления стероидов половые железы мужчины, отвечающие за естественное производство тестостерона, атрофируются. В результате, после прекращения приема стероидов, секреция тестостерона организмом либо протекает с перебоями, либо полностью прекращается. Это в свою очередь приводит к частичной или полной половой дисфункции. Иначе говоря, к импотенции.

Во-вторых, не весь тестостерон, полученный извне, идет на рост мышечной массы. Излишки организм превращает в дегидротестостерон и эстроген — женский половой гормон. Дегидротестостерон провоцирует облысение. Эстроген же вызывает рак простаты и гинекомастию (перерождение мужских молочных желез по женскому принципу).

В-третьих, нарушаются процессы секреции других гормонов. В результате гормонального дис-баланса в организме начинаются необратимые процессы, такие как развитие раковых и иных опухолей, расстройство пищева-рительной системы и прочие неприятности.

Пример: один мой знакомый 20 лет назад пробовал непродолжительное употребление стероидного препарата «Метан-драстеналона». В результате работа его желудка и кишечника настолько расстроилась, что теперь он мучается болями и спазмами и проклинает день, когда попробовал стероиды.

Второй пример: двадцатидвухлетний парень решил накачаться, чтобы притягивать женские взгляды. Закупил себе стероидов и начал тренироваться. Через 2 года он нарастил целую гору мышц, но из-за гормональных нарушений его потовыделения начали источать неестественный запах. Правильнее сказать не запах, а вонь. Парень живет один, девушки не могут находиться рядом с ним.

Я могу дать вам добрый совет: если однажды вас посетит мысль прибегнуть к стероидам, чтобы упростить и ускорить процесс наращивания мышц, гоните ее подальше. Какой смысл гробить свое здоровье? Даже если вы и нарастите массу (что, кстати, бывает далеко не всегда) под действием стероидных препаратов, радости от этого вы не почувствуете. Не бывает легких путей.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Правила выполнения этого упражнения те же, что и в традиционных приседаниях, о которых подробно описано выше. | УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГРУДНЫХ МЫШЦ. | РАЗВИТИЕ СПИНЫ. | УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕЛЬТ. | Этих упражнений вполне достаточно, чтобы прокачать предплечья. | Есть более действенные способы добиться желаемого эффекта, затратив на это минимум времени и средств. | РУМЫНСКАЯ СТАНОВАЯ ТЯГА. | Занимайтесь только 3 дня в неделю (понедельник, среда, пятница). | Теперь поговорим подробнее о Румынской становой тяге. | Питание |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав