Читайте также: |
|
Доброта! Любовь! Вера в Бога спасут мир и вернут счастье! Люди, задумайтесь, как вы живете?! Не ошибайтесь! Спасайте свои души!
Дата рождения: 22 мая 1965 года.
Родной город: родилась в Армении, город Аштарак, село Агарак.
Любимое блюдо: могу сказать, что люблю и ем все, не люблю только кальмаров.
Из морепродуктов только рыбу люблю, кроме рыбы, из морепродуктов больше ничего не ем. Язык – деликатес. Я его готовлю отлично, очень хорошие блюда готовлю, но ничего не съедаю.
Любимая книга: книги все интересные, и исторические и о Боге (Библия, например).
Уже давно начала про всех святых читать, а Библию могу читать, читать, повторять наизусть и опять читать. Очень люблю Библию. Книги, сюжет которых взят из реальности, из истории, я читаю с огромным удовольствием. Я вообще читать люблю. Книги, что называется, «для любви и о любви», меня вообще не интересуют.
Что вам приносит удачу: мне приносит удачу мое настроение. Бывает ведь иногда плохое настроение, ты его в себе держишь, а это очень тяжело. Если же я с настроением встала, этот день для меня яркий и радостный. Мое настроение – это моя душа.
Любимое время года и почему: я очень люблю, когда не сильно холодно, весна, осень… Лето тоже люблю, но только не сильную жару, в жаре мне тяжело. Я всегда энергетически горячая. Когда мы жили в Сибири, ударит мороз 45 градусов, все в шапках, ноги, руки у людей замерзли, а я без шапки и в тоненьких колготках. Все удивлялись.
Я жару не переношу. Тяжело мне.
Сколько часов вы спите: я почти не сплю. Засыпаю, а сама все чувствую, слышу и вижу.
Вот так спать возможно? Я не сплю, как обычные люди. Я слышу каждый шум, каждый шорох, каждое слово, произнесенное в соседнем доме, дверь ключом открывают или закрывают – я слышу. Вот так сплю.
Любимое животное: животные все хорошие.
Я животных всех люблю. Самые любимые – птички. Животные все хорошие, все безобидные, нет таких, которых бы я не любила. Кстати, я многих животных дома держала. Жизнь мне очень много уроков дала. И корова, и свинья, и баранчик, и козочка у нас были, и даже лошадь.
Как любите проводить свободное время, если оно у вас появляется: очень люблю общаться со своими близкими, если они далеко, я по телефону звоню и разговариваю. Раньше в первую очередь с мамой и папой. Мамы с папой сейчас нет, я звоню свекрови, узнать, как она, потому что она мать, она старше нас, а мы уважаем старших. Если я свободна, люблю собирать красивую, культурную компанию, чтобы получать удовольствие от общения, чувствовать хорошую ауру. Я не люблю злых людей, я им этого не говорю и не обижаю, но не люблю с такими людьми общаться, потому что злость не для меня. А вот когда аура теплая, хорошая, для меня не имеет значения, какое у человека образование. Если есть свободное время, я могу часами с такими людьми разговаривать, даже если мы просто пустой чай пьем. Мы каждый день живем и учимся чему‑то. Бог дает нам урок. А злые люди ничему научить не могут.
Город, который запомнился больше всего и почему: я не могу сказать, что какой‑то город плохой, нет. Вот, например, Москва, да?! Она для меня родная! Я не могу сказать, что это плохой город. И вообще, разве бывают плохие города? Родные мои, бывают плохие люди! Плохое поведение бывает! Люди плохо ведут себя в городе. А плохого города, родные мои, не бывает. Я жила в Москве, жила в Воронеже, жила в Барнауле, в Алтайском крае в Николаевке. Когда я оттуда уезжала, вся Николаевка (85 человек) провожала со слезами, все плакали, рыдали, а у меня там родных не было. Города и деревни не бывают плохими, бывают злые люди, которые делают город плохим, они сами злые, сами плохое творят и говорят: «В этом городе мне не повезло». Самый любимый город – это город, где я родилась, – Ереван Аштарак. Почему? Потому что это родина, это мама и папа… Их уже нет, а я их вижу, я с ними живу… Мои родители там – в Армении – похоронены, мой муж покойный там, мои близкие там… Еще мне очень нравится Москва, очень понравился Екатеринбург, потому что там старинные здания, в них больше энергии. Я очень хочу побывать в Иерусалиме, пожить хотя бы 10 дней, потому что в детстве я постоянно «летала» в Иерусалим, ангелы меня туда относили. Я чувствую, что родилась в Иерусалиме… Я дитя была, у меня были «крылышки», и я летала. Я вроде бы не спала и ничего не понимала. Все эти образы до сих пор со мной. Я чувствую, что родилась именно в этих святых местах. Моя мечта побывать там, открыть свою душу и сказать:
«Я ваша, я здесь родилась!»
А городов плохих не бывает.
Как с вами связаться: мне можно письма писать, я через скайп общаюсь, в центре «Линия жизни» я работаю, тут все мои данные, есть сайт, звоните, обращайтесь, я всегда рада помочь людям. Бескорыстный человек! Я люблю народ.
Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 98 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |