Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ладно, не обижайся. - Сказал Репейник. - Ты лучше ответь. Из твоего семейства Новичок или нет?

Читайте также:
  1. Fluxes are used to improve the quality of the weld in submerged arc welding. (Флюсы используются для улучшения качества шва при дуговой сварке под флюсом).
  2. I. ПОДКРЕПЛЕНИЕ: ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
  3. Uuml;4. Улучшение органолептических свойств таблетки
  4. А вобще - спасибо, девочки, посмешила. И порассказали...
  5. А ещё лучше чтобы твой сок был горький, - добавил одуванчик.
  6. Анжела. Готовиться сказали короче уже.
  7. Ая основа – Хаджури назвал некоторые действия посланника Аллаха ошибкой, и сказал, что посланник Аллаха ошибся в средствах призыва.
  8. Без благодати мы теряем все самое лучшее
  9. Благодетель семейства Эрве, месье Дорбей, привозит к Матюрену доктора Тюрпена и отправляет Пьера в семинарию.
  10. Блоки операторов часто используются для ограничения области действия переменных и просто для улучшения читаемости текста программы.

Сказка о цветке».

Эта история произошла в одном из «Миров»,

Сотворённых «Создателем», до появления человека.

В этом Мире солнце светило круглый год, с одинаковой силой, и зимы в этом мире не было.

Все живые создания в этом Мире знали друг друга, и общались между собой на одном языке.

Животные, птицы и насекомые разносили по земле пыльцу и семена, а растения кормили их плодами и ягодами.

Так они жили год за годом и день за днём, пока не произошли события, которые впоследствии изменили этот мир.

На одной поляне, которая находилась посреди леса, где жило множество разных цветов, ночью, на небольшом холме, возникло яркое свечение. Свечение продолжалось всю ночь, а когда наступило утро, посреди холма появился цветок.

На этой поляне было много разных цветов, но этот цветок отличался от них всех. Казалось, что цветок был создан из одного света, стебель и листья были светло-салатового цвета, они были настолько нежные, что свет проходил сквозь них, а вверху на стебле находилось много лепестков: которые были похожи на маленькие лучики света, и которые переливались всеми цветами радуги. У цветка не было аромата, который присутствует у каждого цветка, но вокруг него воздух наполнялся свежестью, которая бывает только после сильной грозы.

Вначале другие цветы относились к появлению нового жильца с любопытством. Они долго рассматривали его, не решаясь заговорить с ним.

Первым из цветков представилась ему Роза.

Здравствуй - поприветствовала новенького Роза.

Здравствуйте - ответил ей цветок.

Я самый первый цветок на этой поляне, и хотела-бы знать. Кто ты такой, и каким ветром тебя сюда занесло?

Я не знаю, кто я такой, и как я появился.

Роза посмотрела на новенького, и немного подумав, сказала.

Ты, наверное, Астра, или её родственник?!

Нет, он не похож не на меня не на моих родственников. - Вмешалась Астра. - Ищите его родственников, среди кого ни будь другого.

Тогда может ты Тюльпан? - Продолжала размышлять Роза.

Нет! - Вмешался Тюльпан. - Он не похож на меня. Скорей всего это Мак.

Эй, Мак! - Обратился Тюльпан к Маку. - Это не ты обронил семена?

Нет, он не из моего семени, и даже не из моих родичей. - Ответил Мак - спроси у Репейника или у Одуванчика, их семена разносятся на большие расстояния, и у них много родственников в других местах.

Ну, уж нет! - Возмутился Репейник. - В нашем семействе только крепкие ребята, а этот вообще сомневаюсь, что он существует на иву. Скорей он родственник одуванчику. Эй, Одуванчик! Это твой родич?

Я, конечно, не такой толстокожий как ты. - Ответил Одуванчик. Но в отличие от вас мы можем преодолевать расстояния гораздо большее, чем вы, и помогает нам сам ветер, а вы путешествуете как паразиты, на животных.

Ладно, не обижайся. - Сказал Репейник. - Ты лучше ответь. Из твоего семейства Новичок или нет?




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 153 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Эй ты! - Обратилась Роза к Новенькому. Ты что ни будь прошлой ночью, видел, или слышал, что здесь происходило? | День заканчивается, все устали, поэтому я разрешаю тебе, Новичок остаться на поляне до утра, а завтра мы решим, оставлять тебя здесь или нет. | Из-за сильного дождя который начался сразу после того как уснул Новенький, Цветы весь день друг с другом не общались, и никто на новенького не обращал внимания. | Всё что ты рассказал, произошло со мной, на следующую ночь, после того как я появился на свет. | На этом Светлячок простился с Новичком и улетел. | Змей и Светлячок выслушали Новичка. Они немного были удивлены, тем, что сказал им Новичок. Они попрощались с Новичком, и каждый из них отправился по своим делам. | Не расстраивайся Новенький. Наверное, он был чем-то занят и прошлой ночью не смог прилететь, и прилетит следующей ночью. - Успокоила его Ромашка. | Весь день Новичок разговаривал с цветами, а когда наступила ночь, Новичок опять уставился в небо в ожидании Светлячка. | Это почему, несуществующим? – обиделся Новичок, и попытался вступиться за своего друга. – Он реальный! Он существует! мы с ним общались. | Олень оглянулся на своих спутников, как бы спрашивая у них: всё ли он правильно говорит? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав