Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пора выходить на следующий уровень.

Читайте также:
  1. В один прекрасный момент мы несильно столкнулись лбами, а в следующий миг столкнулись наши губы.
  2. Да в следующий раз».
  3. Данные об объеме и открытом интересе всегда поступают на следующий день
  4. Как-то так получилось, что на следующий день после уроков мы с Мишкой пошли домой вместе. Говорили про новых учителей, про новую девочку, которая села за одну парту с Димкой.
  5. Когда лучше выходить в Астрал – утром, перед сном или ночью?
  6. Когда «следующий раз» не наступит.
  7. МАГИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА - КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЙ, ПОРОЖДАЮЩИХ ЧУВСТВО БЕСПОКОЙСТВА.
  8. Небольшой сдвиг полюса и последующий спор
  9. по итогам второго квартала 6-7-8 февраля нас ожидает следующий
  10. Получено достижение: Бегун 1-го уровня. Время бега без наложения бафа "Загнанная лошадь" увеличивается до 25 минут. Следующий уровень через 9 наложений бафа.

Самый большой риск во всех этих историях с переменами, это не то, что у вас не получится или что-то в таком духе, самый большой риск – это остаться человеком «вечно подающим надежду», который имел шансы и возможности, но так их и не реализовал.

Всем известна загадка о трех птичках, сидящих на изгороди. Вопрос: если две птички решат улететь, сколько птичек останется? Ответ: останется три птички. Отсюда урок: одно лишь решение сделать что-либо еще не означает, что вы сделаете это.

Роберт Кийосаки

Переход на следующий уровень подразумевает два ключевых вопроса: как понять, что я уже к этому готов и как это сделать?

Как понять, что я готов выходить на новый уровень и что у меня хватит на это сил?

Если запуск осознанных перемен в жизнь подразумевал один единственный показатель: д-е-л-а-т-ь, причем даже не так важно «как делать» — просто делать, чтобы «разбить лед» и запустить процесс. То переход на новый уровень упирается в готовность.

Вы уже делаете, вы уже имеете, пусть небольшие, результаты, все ваши силы распределены между текущими задачами, особых резервов нет, да и «версия 1.0» кажется еще какой-то недотянутой. Абсолютно непонятно, как при таком раскладе выходить на новые обороты, да и за счет чего? Все силы и время уходят на текущие задачи, в голове копошатся сомнения, выдавая себя за мудрые мысли:

· - Может еще рано?

· - Я, наверное, еще не готов.

· - Вот только закончу тут, тут и там, тогда может быть.

· - Времени не хватит

· - Сил столько нет

· - Денег недостаточно

Поэтому первоочередной вопрос к себе: как узнать, что я уже готов к выходу на новый этап?

Здесь важно понять (и я это очень хорошо усвоила на собственном опыте), что такого состояния как 100% готовность к переменам и тем более к выходу на новый уровень не будет никогда.

У вас всегда будет недостаточно времени, денег, сил, знаний, навыков и благоприятствующих обстоятельств. У вас всегда будут сомнения. У вас всегда будут (внимание!) разумные доводы, что «лучше не сейчас».

Отдельно хочу подчеркнуть, что это с учетом того факта, что вы не вчера начали и, в принципе, уже достаточно бодро шагаете в выбранном направлении. То есть вы уже в какой-то мере владеете ситуацией и имеете какие-то основания доверять своим сомнениям (ведь не первый день в деле), поэтому ждете полной готовности к очередному рывку и выходу к новым рубежам. И вот именно сейчас, я хочу еще раз повторить: не дождетесь вы этой внутренней уверенности.

Состояния полной готовности не будет. Это опять выход за зону комфорта, это опять неизвестность, это опять риск. Если вы будете ждать, скорее всего, вы так и останетесь на версии 1.0. То есть с результатами, но небольшими. С осознанным движением, но на недостаточной скорости, чтобы чувствовать ежедневный драйв. Все на том же мелководье.

Как сделать качественный скачок в своей жизни?

Итак, вы тот самый человек, который начал свое движение к осознанным переменам. Разобрались споследовательностью этапов и необходимостью держать ритм (избавившись от невротичного желания получить «все и сразу»), и даже успешно работаете над версией 1.0 в своих начинаниях. Результаты есть, скорость движения вперед увеличилась и, по большому счету, – вы молодец каких мало, но, как ни крути, вы прекрасно видите, что это только «мелководье». Размаха нет. Да, вы делаете то, что, возможно, недоступно большинству людей из вашего окружения, но и в то же время, осознаете, что «жить по-крупному» и «реализовать свой потенциал по максимуму» — это еще далеко не про вас.

И вот если здесь вы точно понимаете, что так вам – тесно. Вы хотите познать многообразный океан жизни не только по колено у берега, но и далеко за горизонтом — то вам ПОРА сделать качественный прыжок и выйти на новый уровень, вне зависимости от вашей на то готовности.

Но учтите:

Отправляясь в дальнее плавание, будьте готовы к тому, что берег скроется из виду

Теперь поэтапно:




Дата добавления: 2015-09-09; просмотров: 100 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | <== 69 ==> | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав